Объявление:

Уважаемые коллеги!            
У вас есть возможность приобрести ТМЦ по себестоимости.            
По всем вопросам обращаться к работникам склада.

скачать файл

МОДУЛЬНЫЕ ФЕЛЬДШЕРСКО - АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ

Акционерное Общество "Новоорский опытно -экспериментальный механический завод" предлагает современные МОДУЛЬНЫЕ ФЕЛЬДШЕРСКО - АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ, в которых есть всё для удобства работы персонала, приема пациентов и проведения медицинских процедур. Модульный фельдшерско - акушерский пункт (ФАП) - лечебно - профилактическое учреждение, осуществляющее начальный (доврачебный) этап оказания медицинской помощи в сельской местности. ФАПы работают в составе сельского врачебного участка под руководством амбулатории, участковой или районной больницы. Основная идея строительства ФАП- обеспечить качественное медицинское обслуживание и доступность услуг здравоохранения на отдаленных территориях областных центров. Модульный фельдшерский акушерский пункт нашего производства - оптимальный вариант для сельской местности. В отдаленных районах строительство капитального здания требует больших капиталовложений и часто затягивается на годы, а модульный ФАП стоит на треть дешевле кирпичного объекта той же площади и монтируется за 1,5-2 месяца. При этом строительство фельдшерско-акушерского пункта по быстро возводимым технологиям соответствует государственным нормативам, имеет сертификат соответствия - все элементы конструкции и внутренней отделки отвечают санитарно-эпидемиологическим и противопожарным требованиям. На этапе разработки наша компания учитывает все особенности эксплуатации сооружения по требованию Заказчика. Для возведения и отделки зданий используются только высококачественные и безопасные материалы.Наша компания готова спроектировать и построить ФАП любой функциональной сложности и практически в любом регионе России. Модульные фельдшерско - акушерские пункты, выпускаемые заводом АО «НОЭМЗ», обладают своими достоинствами:

* быстрый монтаж;

* имеет сертификат качества;

* приемлемая стоимость;

* мобильность (незаменимая в случае необходимости изменения места дислокации);

* многофункциональность;

* долговечность;

* возможность многократного применения.

Строительство МОДУЛЬНЫХ ФЕЛЬДШЕРСКО - АКУШЕРСКИХ ПУНКТОВ поможет жителям отдаленных деревень получить быстрое и качественное мед обслуживание на начальном этапе.

На все вопросы о деятельности нашей компании готовы ответить по телефону 8 (35363) 7-10-03/ 7-11-72.

Если вас заинтересовало наше предложение, предлагаем вам совершить интернет экскурсию по  МФАП или ознакомиться с информацией на нашем сайте: